В ГК МИЭЛЬ новое назначение – к должности директора по развитию приступает Арина Москаленко. В её задачи войдет переформатирование франшизы МИЭЛЬ в соответствии с потребностями рынка и открытие новых офисов по России.
Арина сфокусируется на пополнении сети МИЭЛЬ сильными участниками, на развитии и повышении эффективности работы её офисов.

«Усиление менеджмента компании – наш ответ на запрос клиентов, сотрудников и руководителей офисов, а также потенциальных франчайзи нашего бренда. Арина Москаленко – пример руководителя, который привык ставить перед собой амбициозные цели, а это значит, что нам по пути», – комментирует Марина Толстик, председатель совета директоров сети офисов недвижимости МИЭЛЬ.

«Роль директора по развитию сети МИЭЛЬ – одна из ключевых. Арина приобрела полезный для нас прикладной опыт в международной сети “Сentury 21”, и её желание расти в этой сфере совпадает с ценностями МИЭЛЬ», – подчеркнула Елизавета Генералова, директор по персоналу ГК МИЭЛЬ.

«Мне близка позиция компании МИЭЛЬ, которая сама формирует рынок, а не просто стремится занять его долю. Приятно работать под таким известным брендом, где формируются династии риелторов и руководителей, в компании с традициями и бережным отношением к людям. Для меня это отличная возможность проявить свои сильные стороны, а так же развить новые компетенции ради достижения целей компании», – отмечает Арина Москаленко. 

Компания: МИЭЛЬ

Количество показов: