Логистический комплекс DPD в «Южных Вратах» – участник номинации Лучший складской комплекс!

Общая площадь здания – порядка 24 тыс. м2, при строительстве использовались только безопасные качественные материалы, что гарантирует сотрудникам максимально комфортную среду для работы и отдыха. Хаб полностью соответствует международным стандартам энергоэффективности и экологичности BREEAM (запланировано получение сертификата).

Основные технические характеристики: доковые ворота с 3 сторон, предусмотрены повышенные требования к качеству пола и его рабочим нагрузкам, и системам жизнеобеспечения. Хаб предполагает высокую степень автоматизации и цифровизации, например, здесь установят уникальную двухконтурную сортировочную линию производства FIVES Intralogistics, которая обеспечит сортировку до 25 тысяч посылок в час, в том числе тяжелые посылки без использования ручного труда.

Терминал оснастят доступом по биометрическим данным и прогрессивной системой видеонаблюдения. Сотрудники будут передвигаться на экологичных видах транспорта — самокатах и велосипедах. Для создания более комфортных условий работы на объекте предусмотрен более высокий уровень освещённости. Увеличено энергообеспечение, внедрены системы стабилизации напряжения.

Компания: Radius Group

Количество показов: