В третьей очереди Микрогорода «В лесу» завершается благоустройство дворовой территории

В Микрогороде «В лесу», управлением которого занимается ООО «ПроГород» (Группа ВЭБ.РФ), полным ходом ведутся строительные работы в III и IV очередях.


В III очереди строительства на всех корпусах продолжаются работы по штукатурке фасадов, а также монтаж цветных панелей на фасадах четвертого корпуса. При этом основные работы по-прежнему ведутся внутри корпусов, в квартирах и входных группах – выполняется чистовая отделка, а также монтаж инженерных коммуникаций.

Погодные условия позволили приступить к работам по благоустройству прилегающей территории. Так, например, ведется подготовка к финишному покрытию внутридворовых дорог, устанавливается бордюрный камень и закладные под наружное освещение.

В рамках IV очереди на строительной площадке 25 корпуса функционирует три башенных крана, а монолитные работы идут на максимальной мощности. В 4-8 секциях работы уже ведутся на надземных этажах, а на 2-3 секциях заканчивается устройство стен подземного этажа. Также продолжаются активные работы по разработке котлована и работы на кавальере.

Микрогород «В лесу» расположен в 10 минутах езды на общественном транспорте от станции метро «Пятницкое шоссе». В жилом комплексе есть не только вся необходимая инфраструктура – школа, детский сад, объекты торговли и развлечений, спорта и бытовых услуг, но и лесопарк площадью 7 гектаров. Все квартиры реализуются с отделкой, благодаря чему новым собственникам не нужно тратить силы и время на ремонт.

Количество показов: