Как говорят строители - качество дома зависит от его фундамента ! Можно прировнять строительство дома его продажей !
Фундамент любых продаж ( недвижимость, товары , услуги ) это реклама . Реклама недвижимости в свою очередь бывает покупная и наработанная .

90 % агентств по продаже недвижимости в Таганроге пользуется покупной рекламой . Но в убытке агентства не остаются - от того и стоимость услуг космическая !

В Таганроге есть достаточно успешный продавец недвижимости , к которому обращаются продавать объекты недвижимости застройщики , подрядчики и собственники квартир в новостройках . В чем секрет успешных продаж ? Успех в наработанной годами рекламе ! В доверии покупателей ! В честности при общении с клиентами !

История строительства фундамента для успешных продаж недвижимости в ЖК Андреевский - описана ниже !




В 2014 году с началом строительства жилого комплекса Андреевский в Таганроге - будущий успешный продажник создает несколько информационных сайтов и сообществ вконтакте ! Последующие 3 года до начала продаж недвижимости в ЖК Андреевский будут ежедневно публиковаться новости со строительных площадок , будут происходить общественные монологи дольщиков по просрочкам сдачи многоквартирных домов , будет публиковаться информация по прокладке коммуникаций и по сдаче первых многоквартирных домов ...

И к моменту старта продаж первой недвижимости в ЖК Андреевский - наш продажник уже имел мощный инструмент для рекламы ! Фундамент для продаж недвижимости был готов !




Компания: Таганрог недвижимость "ЖК Андреевский"

Количество показов: