ТОПОвое назначение в LCM Consulting

LCM Consulting объявила о ключевом назначении в ТОП-менеджменте компании. На должность директора департамента брокериджа назначена Виктория Гончарова, ранее занимавшая позицию руководитель направления брокериджа по Москве, Санкт-Петербургу, Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам.


Виктория работает в LCM Consulting с момента основания. Начинала карьеру в сфере финансовых инвестиций в отделе диллинга международной компании-брокера. В 2014-м в качестве брокера присоединилась к команде LCM Consulting. В 2022 году назначена территориальным руководителем направления брокериджа по Москве, Санкт-Петербурга, ЮФО и СКФО. С марта 2024 года возглавила департамент брокериджа.


За 10 лет работы Виктория заключила 196 сделок по аренде и привела 127 международных, федеральных и региональных сетевых бренда в 86 российских торговых центров различного формата. Совокупный объем реализованных площадей составил порядка 42 500 м2 GLA. Виктория занималась брокериджем московских ТРЦ «Мозаика», двух сетевых районных ТЦ «Метромаркет», краснодарских «СБС Мегамолл» и OZ МОЛЛ, ТРК «Гулливер» в Санкт-Петербурге, ряда объектов X5 Group в Москве, Химках, Твери и многих других. Также руководила брокериджем ТЦ «Сказка» в Краснодаре – знаковым проектом для компании, который в результате сотрудничества с LCM Consulting взял «Золотой кирпич» как лучший «Малый торговый центр» на премии CRE Federal Awards 2019. С 2023 года Виктория руководит процессом реконцепции ТРЦ «Мегаполис» в Москве в части заполнения вакансий, актуализации торговых форматов и обновления состава арендаторов.


В новой должности Виктория Гончарова продолжит дальнейшее организационное развитие департамента и возглавит работу по брокериджу всех проектов компании, в том числе войдет в состав экспертной группы, занимающееся разработкой коммерческих концепций для новых и реконцепцией действующих торговых центров в Москве, Санкт-Петербурге и регионах России.

Количество показов: