Журнал  «Дайджест недвижимости»  приглашает на свой стенд (Е12) на выставке «ДОМЭКСПО», которая пройдет  6-9 октября в Гостином дворе.

     Впервые наш стенд будет  разделен на 2 зоны –  рабочую и зону отдыха.  В рабочей  зоне можно будет  ознакомиться с последним выпуском журнала «Дайджест российской и зарубежной недвижимости» и интернет-проектами медиа-холдинга «Информ-Дом»: www.russianrealty.ru, www.1dom.ru, www.vseposelki.ru, www.zagrandom.ru, а также получить подробную информацию на все интересующие Вас вопросы. Зона отдыха будет представлять собой русский трактир, с девушками в национальных костюмах и традиционными русскими закусками и напитками. Здесь Вы сможете в приятной непринужденной атмосфере отдохнуть и пообщаться с коллегами!

     Приходите на выставку с детьми!

     Журнал «Дайджест недвижимости» совместно с коттеджным поселком «Суханово-Парк» организует детскую игровую площадку. Это целый игровой комплекс с горками, батутом, игрушечными домиками, мини-баскетболом и настольным футболом.  Теперь родители могут спокойно оставить своих детей под присмотром опытных аниматоров и больше не отвлекаться от такого важного дела как выбор недвижимости!

     Приглашаются  все желающие с  детьми разного возраста, всем детям МОРОЖЕНОЕ - бесплатно! 

     Также мы не забыли и про деловую программу выставки: 9 октября в зале семинаров №1 в 13.00 пройдет презентация «Новые возможности RussianRealty. Почему сайт RussianRealty  нужен и полезен всем: PR-специалистам, риэлторам и покупателям недвижимости". 
 

     По вопросам посещения презентации обращаться к Потуданской Эльмире, тел. 8-916-379-78-03, 940-18-15 
 
 

Количество показов: