Эксперты обсудят актуальные digital-стратегии в сфере недвижимости

Учебный центр Academy of Real Estate (ARE) приглашает 21 апреля в Москве на практическую конференцию «Интернет-маркетинг в недвижимости». Мероприятие состоится в The Loft Club (Духовской переулок, д. 17). В ходе практических дискуссий и мастер-классов ведущие эксперты расскажут об актуальных инструментах продвижения в сети, поделятся своим опытом и приведут конкретные примеры применения эффективных маркетинговых онлайн-стратегий.

Конференция пройдет при поддержке НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» (РГУД) и Ассоциации инвесторов Москвы. Оператор – компания PROEstate Events.

Всемирная сеть Интернет обладает огромным потенциалом для развития и продвижения бизнеса. Виртуальное пространство позволяет компаниям эффективно взаимодействовать с целевой аудиторией и при этом порядочно экономить рекламный бюджет, ведь стоимость контакта в сети часто оказывается гораздо ниже, чем при использовании традиционных офлайн-каналов (печатные СМИ, ТВ, наружная реклама и др.). Для успешного продвижения продукта в интернете руководителю бизнеса или отдела маркетинга важно владеть информацией об онлайн-технологиях в том объеме, который позволит успешно направлять и контролировать подчиненных. Кроме того, чтобы самому не потеряться в безграничном виртуальном мире интернет-маркетинга, нужно постоянно учиться – осваивать новые инструменты и технологии, пробовать нестандартные подходы.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

Автор: Воронина Ирина

Количество показов: