Приглашаем на Investor’s Club в рамках MIPIM-2016

16 марта 2016 г. в рамках международной выставки по недвижимости MIPIM-2016 состоится традиционная VIII сессия Investor’s Club. В этом году мероприятие посвящено теме «Современные тенденции привлечения инвестиций в исторические города» и проходит во Дворце Фестивалей (Канны, Франция) в выставочном павильоне C11. Организаторы каннской сессии Investor’s Club - Комитет по инвестициям Санкт-Петербурга, учебный центр Academy of Real Estate (ARE) и компания PROEstate Events. Партнером мероприятия выступает концерн SRV.

Городские проекты с различным функционалом и масштабом требуют особого подхода с точки зрения привлечения инвестиций. В рамках деловой программы Investor’s Club эксперты обсудят актуальные механизмы и инструменты финансирования девелоперских проектов в исторических городах, рассмотрят эффективные стратегии привлечения инвестиций в современных реалиях экономики, проанализируют успешные проекты, реализованные с помощью схемы государственно-частного партнерства (ГЧП).

В программе мероприятия:

· Финансирование проектов с помощью механизма crowdfunding, сочетающего в себе частные и бюджетные инвестиции. Почему этот механизм инвестирования максимально эффективен для общественно-значимых проектов районного масштаба? Зарубежный опыт и возможности его применения в России.

Инвестиции в девелопмент: эффективные кейсы. Оптимальные инструменты финансирования девелоперских проектов (соинвестирование, частные инвестиционные фонды и др.). Предложения российских девелоперов зарубежным партнерам и инвестиционным фондам.

· Инструменты и механизмы финансирования по схеме ГЧП. Как масштабные городские проекты (ТПУ) оказывают макро-воздействие на коммерческую ценность и инвестиционную привлекательность территории? Истории успеха.

К участию в сессии приглашены инвесторы, владельцы частного бизнеса, собственники активов, представители власти, местных администраций и специалисты государственных структур, топ-менеджеры и руководители девелоперских, строительных и консалтинговых компаний, представители инвестиционных фондов, банковского сектора и финансовых институтов.

VIII Каннская сессия Investor’s Club состоится 16 марта с 13:50 до 15:00 ч. в выставочном павильоне C11. Вход для посетителей MIPIM – свободный. Подробнее о мероприятии можно прочитать на сайте организатора

Автор: Воронина Ирина

Количество показов: