Лето самое лучшее время для того, чтобы оценить загородные проекты, особенно те, что расположены на воде.
Чаще всего причиной покупки недвижимости в проекте «ПИРогово» становится увлечение покупателя игрой в гольф и наличие собственной яхты. На территории курорта расположены яхт-клуб, вместительный крытый эллинг и причал на 40 мест. А самый лучший способ оценить все достоинства курортной инфраструктуры – это причалить на катере или яхте к берегу клуба и начать экскурсию с воды.
 
Территория клуба составляет 100 га – чтобы обойти пешком поля для гольфа, футбола, хоккея, теннисный корт, навестить конюшню и полюбоваться живописными пейзажами с разных точек огромной территории пришлось бы потратить ни один день, поэтому показ будет проводиться на электрокарах – излюбленном виде транспорта жителей «ПИРогово».
 
При всей богатой инфраструктуре главной ценностью проекта является недвижимость – уникальные произведения искусства из дерева, выполненные по проекту  необыкновенного художника-архитектора Тотана Кузембаева. Независимо от того о какой площади и стоимости дома идет речь – он будет неповторимым творением автора, выполненным в узнаваемой стилистике, которая является символом и знаком отличия проекта «ПИРогово». Все эти удивительные строения так органично встроены в вековой елово-сосновый лес, что у жителей нет особенной необходимости в высоких ограждениях. Обеспечивая приватность каждого владения, заповедные деревья являются частью общей картины. Встраивая дома из натурального дерева в естественный природный ландшафт, Тотан словно развивает живую сюжетную линию, заданную самой природой. Именно поэтому проект выглядит полным и завершенным, несмотря на то, что еще может пополниться новыми членами клуба и владельцами его сокровищ.
 
 
О поселке:
Яхт- и гольф-клуб «ПИРогово» расположен в 19 км от МКАД по Осташковскому или Дмитровскому шоссе на берегу Клязьминского водохранилища, являясь, по сути, полуостровом, на который сложно попасть с «материка». Всего на территории проекта расположено 29 домовладений, которые уже принадлежат членам клуба. На участках от 0,5 до 1 га предусмотрено строительство домов площадью 600-2000 кв. м, подключенных к центральным коммуникациям. Проект дома будет разработан в индивидуальном авторском стиле, с учетом вкусов и предпочтений заказчика.
 
 
Организовать показ поможет куратор проекта и брокер Департамента загородной недвижимости PENNY LANE REALTY Гуля Канищева: +7 (916) 418 5425

Автор: Гавриш Юлия

Количество показов: