Жилой комплекс «Гармония» в Черногории построен

Компания «B2B-Development», девелопер жилого комплекса «Гармония», расположенного в Черногории на курорте Будванская Ривьера, сообщает о завершении полного цикла строительно-монтажных работ. Строительство объекта было выполнено в заявленные сроки, в соответствии с самыми высокими стандартами качества. Проект разработан в сотрудничестве с ведущей девелоперской компанией Черногории «Old Town Invest Group».
Жилой комплекс премиум-класса «Гармония» построен на полуострове Завала, между городом Будва и поселком Бечичи, рядом с двумя наиболее известными пляжами Будванской Ривьеры– Славянский пляж и пляж Бечичи. Комплекс расположен в комфортном удалении от шумных ночных заведений, по соседству с лучшей гостиницей на Балканах – «Сплендид», а также отелем «Монтенегро» и жилым комплексом «Дуклей Гарденс».
Общая площадь застройки составляет 24 750 кв. м, площадь апартаментов– 20 500 кв. м, подземная площадь – 4 300 кв. м, подземный паркинг рассчитан на 86 машиномест.
Жилой комплекс «Гармония» отвечает всем критериям класса «премиум». Для удобства владельцев апартаментов предусмотрен собственный детский сад для русскоговорящих детей, услуги портье и клининга, медицинский центр, детская площадка, фитнес-центр с бассейном, прокат автомобилей, рестораны и множество других сервисов для жизни и отдыха. Жилой комплекс построен по системе «умный дом», с применением панорамного остекления и высококачественных материалов в отделке апартаментов и зон общественного пользования. «Для нашей компании это первый опыт работы на зарубежном рынке недвижимости, - рассказывает Владимир Киреенко, генеральный директор компании  «B2B-Development». – И опыт весьма успешный: проект получился действительно качественный и достойный внимания покупателей, которые задумываются о приобретении «второго дома» у моря».

Количество показов: