Ипотека от Транскапиталбанка в «Одинбурге»

Компания «БЕСТ-Новострой» рада сообщить всем покупателям квартир в ЖК «Одинбург» о том, что жилой комплекс аккредитован Транскапиталбанком. Все желающие могут подать свои ипотечные заявки на рассмотрение в данный банк.


Справка о проекте.


Девелопер «Одинбурга» – международная компания AFI Development, чей опыт позволил разработать уникальный проект, основанный на принципах «умного» зонирования территории. Научные исследования позволили создать концепцию «город в городе», поэтому ЖК «Одинбург» представляет собой полноценный пригород в европейском понимании.


 «Одинбург» состоит из двух кварталов, которые будут оснащены собственными школами и детскими садами. Всего же в жилом микрорайоне будет возведено 10 жилых корпусов (8-25 этажей), две общеобразовательных школы и два детских сада, торговые центры, поликлиника, теннисные корты, библиотека.


Каждый корпус будет вводиться в эксплуатацию отдельно, что не будет затягивать сроки ожидания покупателей квартир в первых корпусах.
В ноябре 2013 года открылась новая 6-полосная скоростная объездная трасса вокруг г. Одинцово, что существенно улучшило транспортную доступность жилья в этом районе.  



Количество показов: