«БЕСТ-Новострой» – итоги выставки «Недвижимость-2013»

Компания «БЕСТ-Новострой» приняла участие в 28-й ежегодной выставке «Недвижимость-2013», которая проходила с 21 по 24 марта в Центральном доме художника на Крымском валу.
За дни выставки стенд компании посетили свыше 500 человек. «БЕСТ-Новострой» анонсировал сразу несколько новых проектов. Так, стартовали продажи в квартале «Южный» (ЖК «Новые Ватутинки»), который вызвал интерес покупателей привлекательными стартовыми ценами и сроком сдачи объекта, который запланирован уже на осень 2013 года! Кроме того, был анонсирован проект «Фили Град», расположенный рядом с метро «Фили», неподалеку от Филевского парка и набережной Москвы-реки.
Посетители выставки также могли узнать об условиях покупки квартир в таких успешных проектах, как «Новое Бутово», «Одинцовский парк» и ЖК «9-18» и получить купоны для оформления скидки на квартиры в микрорайоне «Центральный» жилого комплекса «Новые Ватутинки». На стенде «БЕСТ-Новостроя» дежурили кредитные менеджеры Сбербанка РФ, которые консультировали по всем вопросам приобретения квартир с помощью ипотеки.
Посетители выставки могли задать свои вопросы экспертам «БЕСТ-Новостроя» и в ходе мероприятий деловой программы: компания организовала семинар «Доступное жилье в пределах МКАД – исчезающий вид или перспективный сегмент?», а также конференцию «Современный подход к разработке проектов жилой недвижимости».
Ежегодная выставка «Недвижимость» – важнейшее бизнес-мероприятие года, которое дает риэлторским компаниям возможность продемонстрировать свои лучшие проекты и рассказать о новых, привлечь покупателей, порадовать их спецпредложениями, наладить новые деловые контакты и упрочить имеющиеся.

Количество показов: