В рамках новой программы ипотечными кредитами можно воспользоваться для приобретения жилья в следующих строительных объектах компании ЗАО «Желдорипотека»:
·    ЖК «Орион» (Московская область, г. Мытищи, мкрн. 17, улица Колпакова, корп. 18),
·    ЖК «Горки-Фаворит» (Московская область, Одинцовский р-н, пос. Горки-10, дом 1).
 
Каждый из объектов представляет собой современный жилой комплекс с собственной инфраструктурой. В ЖК «Орион» предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 43 до 106 кв. м. Строительство комплекса будет завершено в декабре 2012 года. В ЖК «Горки-Фаворит», строительство которого вышло на финальную стадию, предлагаются квартиры от двух до семи комнат общей площадью от 81 до 250 кв. м.
 
«Мы расширяем партнерские программы с ведущими российскими банками с целью сделать объекты компании «Желдорипотека» более доступными, – прокомментировал директор филиала «Московская региональная дирекция» Сергей Матвеев. – Надеемся, что широкий набор ипотечных программ позволит нашим клиентам выбрать оптимальные условия кредитования».
 
В рамках совместной программы с банком «Балтика» клиенты ЗАО «Желдорипотека» могут оформить кредит сроком от 1 года до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос составляет 10% от стоимости приобретаемой квартиры. Обеспечением по кредиту является залог прав требования по договору приобретения недвижимости. Процентная ставка до оформления приобретаемой квартиры в собственность клиента составляет от 8,8% годовых в рублях, после оформления – до 11,9% годовых в рублях и зависит от размера первоначального взноса, наличия дополнительных видов обеспечения и формы подтверждения дохода.
 
Банк принимает решение в течение 1 дня на основании анкеты-заявления на получение кредита в электронном виде и копии паспорта заявителя.
Более подробную информацию по ипотечным программам и условиям кредитования можно узнать на сайте банка или у сотрудников компании ЗАО «Желдорипотека».

Количество показов: