Top Brokers Party в Premier Lounge

13 сентября 2012 года в Москве в клубе Premier Lounge состоялось первое официальное мероприятие для брокеров городской и загородной элитной недвижимости. Организатором мероприятия выступила консалтинговая компания Welhome.
 
К участию были приглашены представители таких известных компаний как Contact Real Estate, IntermarkSavills и Tweed.
 
Основной целью мероприятия стало укрепление партнерских отношений между компаниями, а также знакомство брокеров и консультантов между собой. Помимо этого, между ведущими игроками рынка недвижимости было достигнуто соглашение по дальнейшей совместной работе.
 
Официальным открытием мероприятия стало вступительное слово генерального директора компании Contact Real Estate Попова Дениса. Г-н Попов поприветствовал собравшихся гостей и коротко рассказал о целях и задачах брокерской встречи. «С каждым годом растут требования клиентов - и к объектам, и к сервису, предлагаемому риэлторскими и консалтинговыми компаниями. Совместные сделки между агентствами – не редкость на рынке недвижимости, и основная цель нашей встречи – подчеркнуть все возрастающую  значимость конструктивного сотрудничества между профессиональными организациями, работающих на повышение качества оказываемых услуг».
 
Анастасия Могилатова, генеральный директор консалтинговой компании Welhome отметила: «Работа брокера по недвижимости предполагает тесное общение с людьми, умение быть внимательным к клиенту, способность находить преимущества объекта и правильно их преподнести. Сегодня мы собрались для того, чтобы усовершенствовать эффективную и грамотную схему работы между нашими компаниями, выработать единые стандарты качества наших услуг, а также определить цивилизованные правила сотрудничества между собравшимися партнерами, что позволит в дальнейшем избегать спорных ситуацией, которые могут возникнуть в ходе совместных сделок».

Количество показов: