Премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2016»
ГЛАВНАЯ ПРЕМИЯ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ
Рекорды Рынка Недвижимости
Рекорды рынка недвижимости – ежегодная международная премия за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости.
История премии: «Рекорды рынка недвижимости» - первая премия, появившаяся на рынке 22 апреля 2010 года. В этом году премия пройдет в седьмой раз! Рекорды рынка недвижимости - самая крупная, престижная премия по недвижимости, ежегодно собирающая рекордное количество номинантов, объектов и гостей.
Рекламная кампания премии: «Рекорды рынка недвижимости» получила широкую популярность и признание потребителей благодаря мегамасштабной рекламной кампании на ТВ, радио, ежегодному путеводителю в журнале «Forbes», акциям в сети супермаркетов «Азбука вкуса», рекламе на сайте бесплатных объявлений Avito.ru, в специализированных и деловых СМИ, в Интернете, социальных сетях, наружной рекламе, Yandex direct и др.
Церемония награждения премии: 7 июня 2016, Golden Palace
Пресс-конференция с победителями премии: 14 июня 2016, ИА "Россия Сегодня"
Каждый год премия «Рекорды рынка недвижимости» - это грандиозное событие, проводимое с широким размахом, билеты на которое начинают раскупаться заблаговременно. В 2016 году премия обещает стать невероятным фееричным шоу, организаторы не пожалеют средств ни на концертную программу, ни на приглашенных звезд. Любимое светское событие станет главным местом встречи 500 топ-менеджеров рынка недвижимости.

Бесплатный прием заявок – с 1 декабря 2015 года по 13 мая 2016 года.
БЕСПЛАТНО ПОДАТЬ ЗАЯВКУ.

Хочешь выстрел продаж?!
Купи услугу «Продвинь свой объект» всего за 10 000 рублей в год и продай свой объект!
ТОР10 + 5 фото + контакты продавца = 10 000 руб. на год

Миссия премии: помощь потребителям в поиске и выборе своей будущей недвижимости; возможность компаниям представить свои актуальные объекты и найти потенциальных покупателей; помощь в успешном взаимодействии профессионалов рынка недвижимости; повышение прозрачности и открытости информации об объектах и компаниях.
Цели и задачи премии: Составление базы актуальных объектов недвижимости для потребителей с подробной информацией для удобного поиска по запрашиваемым критериям; создание эффективной платформы для коммуникации между продавцом и покупателем; развитие цивилизованного рынка девелопмента. Привлечение внимания к достижениям участников российского и зарубежного рынка недвижимости, определение лучших объектов. Помощь покупателям при поиске и выборе актуальных объектов недвижимости на территории России и зарубежных стран.
Результаты участия в премии: в процессе масштабной рекламной кампании премии участник получает повышение узнаваемости и доверия к объектам недвижимости, активизацию продаж, укрепление имиджа компании и объекта, новых партнеров и привлечение финансирования в проекты.

Старт приема заявок - 1 декабря 2015 года
www.recordi.ru/pages-o_premii/pages-o_premii_2016
Дата начала мероприятия:  07.06.2016
Дата окончания мероприятия:  07.06.2016