REAL ESTATE CONF. Современный маркетинг в недвижимости: итоги 2015 года
REAL ESTATE CONF. Современный маркетинг в недвижимости: итоги 2015 года

Зиму по маркетинговому календарю в этом году откроет большая конференция по маркетинговым технологиям в сфере недвижимости. 1 декабря 2015 года стартует «REAL ESTATE CONF. Современный маркетинг в недвижимости: итоги 2015 года». Организатором конференции выступает сервис сквозной аналитики бизнеса CoMagic.

REAL ESTATE CONF посвящена актуальным тенденциям и проблемам развития маркетинговых коммуникаций в недвижимости в 2015 году. Эксперты отрасли выделят основные тренды и дадут участникам рынка рекомендации по тому, как не отставать от них, используя появляющиеся инструменты наиболее оптимальным и эффективным для бизнеса образом. Для участников конференции это отличная возможность не упустить самые важные события профессионального мира и повысить свою экспертизу в прикладном маркетинге.

В числе спикеров REAL ESTATE CONF — профессионалы технологических компаний, являющихся авторами наиболее популярных маркетинговых, аналитических и коммуникационных решений для агентств и порталов недвижимости, девелоперов и застройщиков, а также рекламные агентства и крупные игроки рынка недвижимости, готовые поделиться своими историями успеха в реализации маркетинговых стратегий.

Участие в REAL ESTATE CONF — бесплатное, и требует только предварительной регистрации.

Дата и место проведения: 1 декабря 2015 года, 10:00-16:00.
Москва, Б. Знаменский пер., д. 2, стр. 3.

По всем вопросам проведения конференции, пожалуйста, обращайтесь: [email protected], +7 (495) 151-12-21.



Краткое описание конференции
(блок для встраивания в общую рассылку, дайджест)

REAL ESTATE CONF. Современный маркетинг в недвижимости: итоги 2015 года

Зиму по маркетинговому календарю в этом году откроет большая конференция по маркетинговым технологиям в сфере недвижимости. 1 декабря 2015 года в 10:00 стартует «REAL ESTATE CONF. Современный маркетинг в недвижимости: итоги 2015 года». Конференция посвящена актуальным тенденциям и проблемам развития маркетинговых коммуникаций в недвижимости в 2015 году. Мероприятие соберет руководителей компаний-застройщиков, агентств и порталов недвижимости, менеджеров рекламных агентств, директоров по продажам, маркетологов и аналитиков. Не упустите самые важные события профессионального мира и повысьте свою экспертизу в прикладном маркетинге — регистрируйтесь! Участие бесплатное.

Анонс для соцсетей

Зимняя спячка — для медведей. 1 декабря начните зиму правильно — регистрируйтесь на REAL ESTATE CONF.

Вы узнаете все:
- про то, куда двигались и продолжают двигаться маркетинг и аналитика в недвижимости в 2015 году;
- про популярные каналы коммуникаций с клиентами и актуальные проблемы при работе с «воронкой продаж»;
- про накрутку звонков и способы борьбы с ней;
- про подноготную покупки звонков у площадок.

Участие бесплатное. 
Дата начала мероприятия:  01.12.2015
Дата окончания мероприятия:  01.12.2015