Мастер-класс «Управление конфликтами или стоп – конфликт»
20 мая, с 18:00 до 20:00, в медиа-центре REPLACE, пройдет открытый мастер-класс на тему "Управление конфликтами". Мероприятие проведет бизнес-тренер и профессиональный коуч Константин Рязанцев.

Мастер-класс практически демонстрирует основные психологические закономерности, логику и алгоритмы конфликтных отношений между людьми. Оригинальные психологические приёмы, представленные на мероприятии не оставят равнодушными всех, кто хочет сделать свою жизнь предсказуемой и управляемой, а отношения комфортными и крепкими! Слушатели обучатся навыкам управления эмоциями, стратегиям эффективного решения любых конфликтных ситуаций.
О мастер-классе

Мастер-класс проходит в интерактивном режиме при условии максимального вовлечения в процесс всех участников. На мастер-классе будет дана обратная связь по каждому из участников. Мероприятие насыщено яркими примерами, красочными презентациями и видеоматериалами. На мастер-классе обязательно присутствуют учебные кейсы, ролевые игры, тесты и командные упражнения. 

Участники получат уникальные пожизненные навыки влияния знания в области практических аспектов психологии.

Мастер-класс охватывает самую широкую аудиторию, но особенно будет полезен тем людям, которые интересуются воздействующими коммуникациями, прикладной психологией влияния и НЛП.

Информационные партнеры:
Cottage.ru 
Urbanus.ru
CRE
ГдеЭтотДом
Национальный Учебный Центр Риэлторов
RussianRealty.ru
Urban Look
Стратегические медиа-партнеры REPA: Мир и Дом, Новостройки.

Стоимость участия на человека 3500 р. 

Место: Медиа-центр Replace, Даниловская мануфактура, корпус Кнопа, северный вход, Варшавское ш., д.9, стр. 1Б (м. Тульская).

Регистрация: http://repa-pr.ru/kr/ 

Контакты:
 
Тел.: +7 (985) 100 14 17
+7 (499) 394 29 60
Анастасия Троицкая

Дата начала мероприятия:  20.05.2015
Дата окончания мероприятия:  20.05.2015