Приятным сюрпризом для клиентов станет приглашение на концерт на две персоны. Его получат те, кто приобретет квартиру в жилом комплексе «Резиденции композиторов» на Павелецкой набережной с 16 по 24 января 2017 года.

Также компания AFI Development предоставляет удивительную возможность своим клиентам – выиграть пригласительные билеты на две персоны на концерт Ю. Башмета. Для того чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо подписаться на страницу проекта «Резиденции вдохновения» в Facebook или Instagram. Выполнить несколько простых условий и испытать свою удачу. Победитель будет объявлен утром 24 января.

В свой день рождения маэстро выйдет на сцену Концертного зала им. П.И. Чайковского в Москве, чтобы подарить публике уникальный музыкальный концерт из сочинений венского романтика Франца Шуберта. Особую значимость событию придает тот факт, что этот вечер также входит в серию юбилейных концертов, посвященных 25-летию обладателя премии «Грэмми» Камерного ансамбля «Солисты Москвы». Традиционно маэстро Башмет примет участие в концерте как в качестве дирижера, так и в качестве солиста.

«Сотрудничество компании AFI Development и народного артиста СССР Юрия Башмета является уникальным на рынке недвижимости. Благодаря такому тандему в жилом квартале «Резиденции композиторов» особое внимание уделяется не только инфраструктуре, качеству материалов, но и атмосфере внутри комплекса, а также созданию особой среды добрососедства. Также 40% покупателей уже выразили желание обучать своих детей у маэстро», - рассказывает Александр Козлов, директор по продажам компании AFI Development.

Автор: Кленина Мария

Количество показов: