Премия RREF AWARDS 2016: как это было

Премия RREF Awards стала самым значительным событием на рынке жилой городской недвижимости в 2016 году. В этом сегменте мероприятия проводятся часто, но такой масштабный проект, как RREF Awards, стал, пожалуй, единственным на современном рынке недвижимости. 14 октября в Известия Hall в торжественной обстановке состоялась церемония награждения победителей премии, давайте вспомним как это было - смотрим видео с церемонии награждения RREF AWARDS 2016!
На участие в RREF AWARDS было подано 717 заявок от 170 крупнейших компаний из строительной, инвестиционной, девелоперской, риэлторской, банковской и консалтинговой отраслей. Всего в голосовании приняло участие более 40 000 человек, что говорит о том, что премия является показателем народных предпочтений в сегменте жилой недвижимости.
Специально для отбора победителей в 23 номинациях для объектов недвижимости и для 9 персональных номинаций были разработаны критерии оценки. В разработке критериев оценки принимали участие представители авторитетного жюри премии и профессиональное сообщество.
Оргкомитет RREF Awards еще раз от всей души поздравляет победителей и финалистов премии и желает успехов компаниям в новом году!
Источник: http://rref.su/news/rref-awards-2016-as-it-was/

Количество показов: