Получено разрешение на строительство первого детского сада с бассейном в жилом микрорайоне «Одинбург»

Министерство строительного комплекса Московской области выдало разрешение (№RU50-19-6174-2016) ООО «РАПО» (входит в группу компаний AFI Development) на строительство детского сада в жилом микрорайоне «Одинбург».
В уникальном проекте дошкольного образовательного учреждения, которое планируется возвести в рамках первой очереди жилого микрорайона, будет ясельное отделение. В здании также запроектирован детский бассейн.
Свой собственный детский сад, а их в проекте два — это неоспоримое преимущество, которым могут гордиться жители «Одинбурга». Трехэтажное дошкольное учреждение будет расположено в одной из самых уютных зеленых зон жилого комплекса, на огороженной территории общей площадью в 1 га.
На территории детского сада оборудуют несколько нарядных и безопасных игровых площадок с оборудованием, выполненным из экологически чистых материалов, и устроят собственный настоящий маленький огород, где под присмотром воспитателей можно будет выращивать овощи и ягоды.
В штате сотрудников будут психолог и логопед, повара собственной кухни, а также тренер, который научит малышей плаванию в небольшом и безопасном бассейне.
Строительство дошкольного образовательного учреждения планируется начать в четвертом квартале 2016 года.
Кроме детского сада в первой очереди строительства жилого микрорайона «Одинбург» планируется строительство школы и еще двух монолитно-кирпичных жилых комплексов переменной этажности (16–24 этажей) – «С» и «D».
Корпус «А» жилого микрорайона бы введен в эксплуатацию в марте 2016 года, а сдача в эксплуатацию корпуса «В» намечена на четвертый квартал 2016 года.

Автор: Борисов Сергей

Количество показов: