ТехноНИКОЛЬ делает простым процесс строительства частного дома

Корпорация ТехноНИКОЛЬ работает на рынке строительных материалов уже более 20 лет. За это время специалисты компании смогли хорошо изучить потребности и пожелания своих клиентов. Для того чтобы сделать процесс строительства частного дома или коттеджа более простым, а строение надежным и долговечным, ТехноНИКОЛЬ запускает долгожданную линейку рулонных материалов для коттеджного и малоэтажного строительства. Новая линейка направлена на простое решение сложных задач, связанных с гидроизоляцией и звукоизоляцией частного дома от скатной кровли до гидроизоляции фундаментов. С помощью новых материалов частные покупатели смогут построить дом своей мечты без привлечения квалифицированных специалистов и покупки дополнительного оборудования.
На сегодняшний день в продуктовый портфель входят:
·    Рулонная черепица ТЕХНОНИКОЛЬ
·    Гидроизоляция плоской кровли ТЕХНОНИКОЛЬ
·    Гидроизоляция пола ТЕХНОНИКОЛЬ
·    Гидроизоляция фундамента ТЕХНОНИКОЛЬ
·    Отсечная гидроизоляция ТЕХНОНИКОЛЬ
Новые материалы обладают широким спектром преимуществ:
·    Частный покупатель может использовать материал самостоятельно, без привлечения высококвалифицированных рабочих, благодаря понятной инструкции по монтажу, которая приведена непосредственно на каждой упаковке материала.
·    Самоклеящийся нижний слой позволяет укладывать материал без использования дополнительного оборудования, в том числе и на горючие основания.
·    Один к одному - каждый материал направлен на решение одной конкретной задачи.
·    Широкая область применения материалов – от фундамента до кровли.
·    Долговечность некоторых материалов из новой линейки составляет более 50 лет.
·    Гарантия, сервис, техническая поддержка от надежного производителя.
Новые рулонные материалы ТехноНИКОЛЬ позволят получить удовольствие от строительства частного дома и наслаждаться комфортным проживанием в нем долгие годы.

Количество показов: