Швейцарская история длиною в столетие

Окруженные уникальным природным ландшафтом, частные резиденции Du Parc Kempinski расположились среди обвитых виноградниками склонами, между Лозанной и Веве, в уникальном природно-культурном комплексе, который включен в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Регион Монт-Пелерин (Mont-Pelerin) всегда пользовался огромной популярностью среди представителей деловой, интеллектуальной и творческой элиты. В числе его поклонников писатель Виктор Гюго и поэты Евгений Рамбер и Эдуард Гренье.
Это место с долгой историей, которая охватывает более ста лет. С момента открытия исторического здания в 1907 году (как отель Du Parc) до недавнего возрождения именно историческое прошлое положило начало для его реставрации и остается неотъемлемой частью его нового дизайна.
Уникален регион и своими виноградниками. В конце сентября там ежегодно проходит Фестиваль Вина в городке Лютри (Lutry). Являясь одним из самых старейших винодельческих фестивалей, он собирает ежегодно около 20000 человек, и в течение трех дней в старой части города проходит традиционный парад, где местные виноделы открывают свои винные хранилища и погреба для всех желающих.
Резиденции Du Parc Kempinski, один из ведущих проектов девелоперской компании Swiss Development Group. Комплекс из 24 передовых и просторных апартаментов полностью обслуживается соседним пятизвездочным отелем Mirador Kempinski и элитным сервисом Rockefeller Living. У всех жителей эксклюзивный доступ к обширным видам спа и фитнес услуг, винным погребам и изысканным ресторанам. Дизайн пентхаусов был разработан знаменитой британской компанией Candy & Candy. Дизайн интерьера основной части здания осуществлялся всемирно известными дизайнерами BBG-BBGM. Дизайнеры интерьера внимательно изучили пространство, свет и объем апартаментов для того, чтобы добиться такой отделки интерьеров, которая точно соответствует богатому историческому наследию здания. Широкие окна были сохранены, чтобы отразить красоту оригинального фасада и обеспечить резиденции дневным светом - все это играет неоценимую роль в создании неповторимой атмосферы Du Parc Kempinski.
www.sdg.ch

Автор: PRCo Irina

Количество показов: