В коттеджном поселке «Брусландия», расположенном в 40 километрах от МКАД, в Истринском районе Московской области, продано более 50 % домовладений первой очереди. В настоящее время в поселке завершено строительство домов первой очереди. На второй очереди уже закончены работы по прокладке коммуникаций, закладываются фундаменты. Одновременно с этим продолжаются работы по строительству дорог и ведется сооружение деревянного моста через ручей.
Для покупателей коттеджного поселка "Брусландия" предусмотрена рассрочка платежа до трех месяцев и рассрочка до трех лет под 12 % годовых. Кроме того, для покупателей недвижимости АЛОР БАНК разработал ипотечную программу со сроком кредитования до 10 лет. При сроке кредитования до 5 лет процентная ставка составляет 11,75 % годовых, при сроке до 10 лет ставка составляет 12,75 % годовых.
Александр Рогинский, начальник отдела продаж «ЛэндАктив», рассказывает: «На сегодняшний день клиенты крайне требовательны к качеству строительства, удобству и полноте инфраструктуры, архитектурной концепции и подъездным дорогам. И нам тем более приятно, что наш поселок по всем вышеперечисленным пунктам получает хорошую оценку покупателей и благожелательные отзывы экспертов. Расположение в тихом месте, рядом с хвойным лесом, отличный подъезд по ровному асфальту, красивые и удобные проекты домов, единая архитектурная концепция и высокие темпы строительства позволили нам заключить большое количество сделок. Хочется также отметить, что значительная часть наших клиентов приобрели домовладения для постоянного, круглогодичного проживания. В последнее время увеличивается популярность деревянных домов. На мой взгляд, это связано с растущим интересом к клееному брусу. Деревянные дома стали более современными и в то же время сохранили все лучшее, что может дать дерево. Дома из клееного бруса, кроме отличного внешнего вида, сохраняют экологичность материала и прекрасно удерживают тепло».
Желающим приобрести дом в коттеджном поселке «Брусландия» предлагается 7 современных проектов домовладений из клееного и профилированного бруса на первой очереди строительства с возможностью их «зеркального» исполнения, площадью от 130 до 220 кв. м, и 5 проектов из клееного бруса на второй очереди строительства, на участках от 10 до 15 соток.
В поселке уже функционирует служба эксплуатации. Владельцы в случае каких-либо непредвиденных ситуаций всегда могут рассчитывать на оперативную профессиональную помощь. Также в поселке имеется вся необходимая для полноценной жизни инфраструктура: центральные поселковые коммуникации  для подачи газа, электроэнергии и воды, а также канализация; круглосуточная охрана, административно-бытовой комплекс с магазином и аптечным пунктом, оздоровительный комплекс, спортивная площадка, детская площадка.

Аутсорсинг пресс-службы обеспечивает PR агентство "Красное Слово"

Количество показов: