Учебный центр «ТехноПрогресс» провел обучение сотрудников ООО «Таганка-Мост». Тематика занятий – обращение с опасными отходами.
ООО «Таганка-Мост» (г. Москва) специализируется на сооружении мостов, путепроводов, эстакад, а также выполнении больших объемов работ по забивке свай, устройству буровых свай различных диаметров и фундаментов различных типов. В числе партнеров компании – ГУП «Гормост», Федеральное управление автомобильных дорог «Центральная Россия», Автобан Skanska Europe OY, Управление Автомобильной дороги «Москва-Минск». Основным заказчиком в настоящее время является ОАО «МОСТОТРЕСТ». Обучение по экологии проходило как на базе учебного центра, так и в формате вебинара.
В ходе лекций были рассмотрены такие вопросы, как: государственный экологический контроль; система обращения и управления отходами; безопасное обращение с отходами; экологические платежи, юридическая ответственность за экологические правонарушения и др. Представителями компании «Таганка-Мост» отмечен высокий уровень обучения, качество и актуальность методического материала, предоставленного слушателям во время занятий, современная техническая база учебного центра. По итогам обучения участники получили свидетельства государственного образца о повышении квалификации, а также методические материалы, которые помогут им в будущем ориентироваться в вопросах безопасного обращения с отходами. Экологическому направлению в учебном центре «ТехноПрогресс уделяется особое внимание, компания предлагает руководителям и специалистам предприятий различные программы повышения квалификации в сфере экологии. В Технопрогрессе уже прошли обучение сотрудники ООО «Фрито Лей Мануфактуринг» (входит в холдинг PepsiCo Holdings); ОАО «Авиакомпания «Таймыр»; Центрального офиса Сбербанка РФ; МУП «Теплосеть»; ФГУП «Аварийно-технический центр Минатома России» (г. Санкт-Петербург) и др.

Автор: Белькевич Лидия Юрьевна

Количество показов: