Клиентам, использующим приложение «Мажордом», доступна полностью новая Zigbee-линейка: сценарная кнопка, датчики движения, открытия, температуры и влажности. Устройства подключаются к умному хабу «Мажордом» через Zigbee – это энергоэффективный протокол, на котором датчики работают годами без замены батарейки. Хаб, встроенный в центральный контроллер, управляется отечественным программным обеспечением и совместим с Zigbee-устройствами других брендов. Управление устройствами и сценариями доступно как в приложении «Мажордом», так и через приложение Sber «Салют».

Функции будут работать у тех клиентов, у которых внутри квартиры установлен центральный контроллер умного дома и модуль Zigbee. Также функции будут доступны для новых клиентов, которые будут покупать приложение «Мажордом» с функцией умной квартиры.
«Мы открыты к сотрудничеству с другими игроками рынка умного дома, если оно направлено на усиление друг друга технологиями и позволяет предоставить самый совершенный сервис пользователям мобильного приложения «Мажордом»» — комментирует Иван Власов, директор IT-компании «Философт».
Приложение «Мажордом» от IT-компании «Философт» является российским технологическим лидером в области решений «умного дома» для многоквартирных домов и обладает лучшим на рынке соотношением цена/качество. Приложение признано в апреле 2023 года «Лучшим IT-решением в недвижимости» на отраслевой премии «Move Realty Awards».

Количество показов: