Группа RBI проведет аукцион по продаже девяти встроенных коммерческих помещений в жилых проектах «Струны» и «Куинджи». Стоимость лотов начинается от 14,8 млн рублей.

Аукцион на коммерческие помещения состоится 18 апреля в стенах «Творческой котельной» Левашовского хлебозавода.

Так, в проекте «Струны» в продажу выведут шесть встроенно-пристроенных помещений площадью от 48 до 85 кв. метров в первом и втором корпусах. Почти все помещения выходят на оживлённую улицу Шостаковича и на пешеходную аллею. Стоимость начинается от 14,8 млн рублей. Все лоты – с высокими потолками и отличной инсоляцией, что позволяет разместить здесь широкий спектр объектов услуг и торговли.

В доме «Куинджи» на Лиговском проспекте есть возможность побороться за три помещения в разных парадных. Площади помещений – от 51 до 88 кв. метров, а минимальная стоимость лота – 17,2 млн рублей. Здесь можно открыть детскую творческую студию, бутик модной одежды или магазин качественных фермерских продуктов – все эти бизнесы пользуются устойчивым спросом в локации.

«Мы ожидаем высокий уровень интереса к нашим лотам на аукционе. Это локации с высокой проходимостью и сформированной аудиторией: рядом с проектом «Струны» есть крупный ТЦ «Гранд Каньон», а скоро появится и общегородской сквер. Здесь пока мало современных кофеен, а нагрузка на заведения общепита и салоны красоты всегда высокая, – говорит вице-президент по маркетингу и продукту Группы RBI Михаил Гущин. – Территория вокруг проекта «Куинджи» активно развивается жильем премиум-класса, мы видим, что здесь формируется спрос на качественные объекты street-retail».

Компания: А101 Девелопмент

Количество показов: