«Уже летом Well – первый апарт-отель в России, построенный по концепции well-being, примет гостей. Для нас очень важны внимание и оценка профессионального сообщества, компетентное мнение жюри. Выход в финал таких авторитетных конкурсов говорит о том, что наши старания не напрасны. Мы задали себе высокую планку – показать новые тренды развития сегмента сервисных апартаментов, и идем к своей цели», – подчеркнул генеральный директор компании Formula City, основатель нового бренда Well Юрий Грудин.
Очень скоро, на следующей неделе, мы узнаем итоги Move Realty Awards 2024. Эта ежегодная федеральная премия в сфере недвижимости была учреждена порталом Move.ru в 2014 году. В ее жюри входят топ-менеджеры и директора крупных компаний рынка недвижимости, а также признанные профессиональным сообществом эксперты, чьи знания и опыт помогают выбрать лучших среди на рынке недвижимости. В прошлом году в престижном профессиональном конкурсе принимали участие жилые и коммерческие проекты из 24 регионов России.
Выбор победителей международной премии в области недвижимости Real Estate Property Awards еще впереди: сейчас наш проект прошел лишь первый отборочный этап, финалистов ждет второй тур конкурса. Результаты и имена победителей прозвучат в июне в городе Сочи на торжественной̆ церемонии, которая пройдет в рамках программы знаменитого форума по недвижимости «Движение».
Апарт-отель Well расположен в шаговой доступности от метро «Балтийская» на набережной Обводного канала в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга.
Получено Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Передача ключей собственникам состоится во втором квартале этого года.
Напомним, что инфраструктура 10-этажного многофункционального комплекса включает апарт-отель, просторное лобби, зону коворкинга и офисных помещений с возможностью организации VR-переговоров, а также экспозицию молодых художников, ресторан сбалансированного питания и кафе на любой вкус, daily-магазин здоровой еды и представительство инновационного курорта превентивной медицины «Первая Линия».
Минимальный порог входа в проект Well начинается от 7,7 млн рублей.

Количество показов: