Теперь у каждого посетителя появится возможность узнать обо всех аспектах проживания в той или иной стране:

• На выставке будет детально освещаться зарубежная недвижимость из более чем 30 стран. Будет представлена как жилая недвижимость, включая дома, квартиры, виллы и многое другое, так и коммерческая недвижимость , доходные квартиры и апартаменты, магазины, участки под бизнес проекты, и т.д. Участвовать будут крупнейшие зарубежные застройщики и компании.

• На выставке отдельно будут освещаться вопросы гражданства и вида на жительство в той или иной стране, и преимущества владения данными документами.

• Также на выставке «Жизнь за Рубежом» будет широко обсуждаться образование за границей, будь то школы начального и среднего образования, ВУЗы, курсы подготовки к поступлению в учебные учреждения, различные языковые и летние программы в той или иной стране, и многое другое.

• В рамках выставки состоится специально подготовленная деловая программа, на семинарах которой будут выступать именитые эксперты отрасли, приезжающие специально для участия в выставке «Жизнь за Рубежом» Экспо 2020!

Уже сегодня у Вас есть возможность получить бесплатный электронный билет, и стать участником масштабной выставки «Жизнь за Рубежом» Экспо, которая состоится 24 и 25 апреля 2020 в московском Экспоцентре!

Выставка проходит при поддержке Торгово-промышленной Палаты Российской Федерации.

Подробности можно узнать по адресу - https://livingabroad.ru




Дата начала мероприятия:  24.04.2020
Дата окончания мероприятия:  25.04.2020