Ежегодная премия JOY (Journalist Of The Year)
Ежегодная премия JOY (Journalist Of The Year) учреждена в 2011 году и проводится в восьмой раз ассоциацией профессионалов рынка недвижимости REPA (Rеаl Estate Professionals’ Association).
JOY является одним из самых ожидаемых, ярких и запоминающихся событий года на рынке недвижимости. Лауреатами премии ежегодно становятся выдающиеся журналисты, лучшие публикации, а также наиболее влиятельные СМИ рынка недвижимости.

Задачи премии:
• Поощрение лучших журналистов, освещающих темы рынка недвижимости;
• Повышение профессионального уровня специалистов, работающих на рынке в направлениях журналистики и PR-продвижения;
• Формирование новых стандартов освещения рынка недвижимости.

Победа в премии оценивается профессиональным сообществом как важное достижение и способствует развитию рынка недвижимости России.

Экспертный совет
• В состав Экспертного совета – жюри премии входят активные участники и ведущие профессионалы REPA – общепризнанные лидеры мнений рынка недвижимости в области маркетинга и связей с общественностью, журналистики и издательского дела, работающие в крупных девелоперских компаниях, руководители коммуникационных агентств.
• Участники Экспертного совета осуществляют отбор финалистов путем персонального online-голосования на сайте премии JOY и принимают решение о победителях конкурса.

В преддверии премии, начиная с 2016 года, ежегодно проводится мероприятие Media Summit, на котором встречаются представители ведущих деловых СМИ России и руководители PR-департаментов рынка недвижимости.

Торжественная церемония награждения лучших журналистов и изданий года состоится 13 декабря в Москве.
Дата начала мероприятия:  13.12.2018
Дата окончания мероприятия:  13.12.2018