Прибалтийская международная Конференция БКР – уникальный шанс для специалистов недвижимости сделать лето еще продуктивнее!
С 26 по 28 июля 2018 года Команда RocketCon и Бизнес-клуб Риэлторов приглашают Вас и Ваших коллег на масштабное мероприятие для риэлторов и специалистов рынка недвижимости – Прибалтийскую международную Конференцию Бизнес-Клуба Риэлторов!

Конференция пройдёт в Калининграде по адресу: 26 и 27 июля — «Резиденция Королей» (ул. Невского, 10), 28 июля – БЦ «Рыбная биржа» (ул. Октябрьская, 8).

Ожидается 500 участников из России и Евразии. Среди них – постоянные участники мероприятий БКР из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара и других городов России и мира. Это друзья, Партнёры и коллеги RocketCon из сферы недвижимости, которые соберутся в едином тематическом пространстве для обсуждения актуальных вопросов рынка, продуктивного отдыха в кругу единомышленников и обмена бесценным опытом для «своих».

Темы Прибалтийской международной Конференции БКР — философия бизнеса, международный опыт, современный маркетинг, трансформация риэлторской услуги, партнерство — внутреннее и внешнее. Особое внимание организаторы традиционно уделят созданию располагающей атмосферы и условий для неформального общения, нетворкинга между всеми участниками.

Девиз Форума БКР: «Строим диалог – строим бизнес!».

Особое место в мероприятии будет уделяться закрытым тематическим клубам для обсуждения актуальных вопросов ниши. В их списке: Клуб Руководителей, Клуб Профессионалов, Клуб Брокеров Коммерческой Недвижимости, и Клуб Брокеров Зарубежной Недвижимости.

Формат клубов предполагает знакомство, несколько выступлений и бриффинг. Их цель – обсуждение вопросов (предложений, объектов), которые не могут быть вынесены в открытое медиа-пространство.

Через клубы мы планируем привлечь профессионалов в специализированных нишах и после — продолжить общение и обмен информацией в закрытых чатах. Это новые, совершенно уникальные, возможности взаимодействия для участников.

В качестве спикеров и участников закрытых клубов выступят: руководители агентств недвижимости, реальные практики и эксперты, специалисты в области SMM-технологий, IT, брендинга, первые лица строительных компаний, зарубежные специалисты, бизнес-тренеры.

Уже подтвердили свое участие: профессор Ким Хынги (Южная Корея), Игорь Бенихис, Александр Кузин, Морозов Никита, Павел Тихонов, Алексей Гусев, Родион Совдогаров, Екатерина Сивова, Юрий Весельев, Юлия Плетнёва, Людмила Прямицына, Ярослав Панькив, Филипп Маковец, Елена Мельниченко, Светлана Муханова и другие авторитетные представители российского риэлторского сообщества.

В программе мероприятия:

- Конференция и деловая программа,

- Тематические клубы,

- Бриффинги,

- «Живое» общение, обмен информацией, и знакомства,

- Интерактивная оффлайн- и онлайн-игра «Битва крутых риэлторов» с прямой трансляцией,

- Мастер-класс Профессора Кима Хынги из Южной Кореи с приглашенными представителями предпринимательского сообщества,

- Бизнес-тур по лучшим объектам недвижимости Калининграда в рамках обмена опытом,

- Экскурсии по Калининграду от НМаркет.ПРО.

Ещё один интересный элемент Конференции, который полюбился участникам прошлых мероприятий БКР, – интерактивная Игра «Битва крутых риэлторов». Это особый формат, который позволяет участникам проявить профессиональные знания, смекалку, творческие наклонности, логику и командное взаимодействие. За несколько туров риэлторы демонстрируют свои риэлторские познания и способность креативно выходить из сложных ситуаций за короткое время, – как раз то, что важно для любого профессионала сферы. Победители, как и полагается, награждаются памятными призами и получают незабываемые эмоции!

Зарегистрировать команду для Игры «Битва крутых риэлторов», узнать подробности, более детальную программу мероприятия по дням, состав и стоимость пакетов участников, информацию о спикерах, и многое другое – Вы можете на официальном сайте Конференции: http://rocketcon.ru/kaliningrad/

Дата: 26-28 июля 2018 года

Место:

26 и 27 июля – «Резиденция Королей» (ул. Невского, 10),

28 июля – БЦ «Рыбная биржа» (ул. Октябрьская, 8)
Дата начала мероприятия:  26.07.2018
Дата окончания мероприятия:  28.07.2018