XXVI Национальный конгресс РГР
8-12 июня в Екатеринбурге пройдет XXVI Национальный конгресс по недвижимости. Организатор мероприятия — Российская гильдия риэлторов. Генеральный спонсор — ВТБ.

На Национальном конгрессе в Екатеринбурге будут обсуждаться создавшаяся ситуация в сфере недвижимости, перспективы трансформации рынка и риэлторского бизнеса, новые технологии и инструменты сопровождения и совершения сделок с объектами жилой и коммерческой недвижимости и мн. др. 

В программе Конгресса — 4 крупных конференции: «Современные тренды специалистов недвижимости: от агента до брокера», «Правовое регулирование операций на рынке недвижимости России», «IT технологии в недвижимости», «Аналитическая конференция «Вызовы современности и перспективы развития российского рынка недвижимости».

В 2022 году Российская гильдия риэлторов отметит свой 30-летний юбилей, а также юбилей системы добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости (РОСС). И хоть сам Конгресс не юбилейный, он пройдет под влиянием этих двух важных дат!

В этом году перед риэлторским бизнесом в очередной раз стоят большие задачи, обусловленные объективными условиями. Поиску оптимальных решений и развитию новых направлений будет посвящена масштабная деловая программа Конгресса 2022 года — тематические рабочие секции круглые столы, мастер-классы, запланированные острые дискуссии. 

https://congressrgr.ruПредполагается, что в Конгрессе примут участие более 1000 профессионалов рынка страны. Предусмотрена широкая деловая и развлекательная программы — https://congressrgr.ru/  

На Национальном конгрессе также подведут итоги конкурса на лучшее агентство недвижимости РФ — «Профессиональное признание».  В конкурсе участвуют не только члены РГР, но любые профессиональные компании, работающие на российском рынке недвижимости. Соревнование проводится по 25 номинациям включая Гран-При Сайт конкурса https://profpriznanie.ru/

Дата начала мероприятия:  08.06.2022
Дата окончания мероприятия:  12.06.2022