Конкурс традиционно проводится при поддержке Правительства Ленинградской области, его оператором более 12 лет выступает Союз строительных организаций Ленинградской области («ЛенОблСоюзСтрой»). Торжественное вручение наград победителям состоялось 13 октября.
«Получить столь престижную награду для нас большая честь. Все последние годы мы активно присутствуем на рынке Ленинградской области и прилагаем все усилия для того, чтобы не только наращивать объемы возводимого жилья, но и предлагать покупателям продукт самого высокого качества, максимально отвечающий всем современным требованиям. В 2020 году в Ленинградской области наша компания вела строительство жилья общей площадью 340 тыс. кв. м. По результатам 9 месяцев 2021 года совокупный объем возводимого фонда составил 550 тыс. кв. м и по этому показателю мы вошли в ТОП-3 крупнейших застройщиков данной локации. При этом безусловный приоритет для нас - удобство наших жителей. «Евроинвест Девелопмент» предлагает собственный формат жилья 3iD, который позволяет интегрировать элементы комфорта проживания на всех уровнях жизни: в квартире, в доме и на территории жилого комплекса. Концепция 3iD – ориентирована на потребности каждого человека и позволяет всем жителям найти именно то, что им нужно - отмечает Андрей Березин, основатель и председатель правления группы компаний «Евроинвест».
Сейчас в Ленинградской области в реализации у девелопера находятся два корпуса ЖК iD Murino (общая площадь более 82 тысяч квадратных метров), второй, третий и четвертый корпуса ЖК iD Kudrovo (общая площадь более 136,4 тысяч квадратных метров), ЖК iD Мурино 2 - 4 корпуса (общая площадь более 50,8 тысяч квадратных метров). 6 октября были начаты продажи во втором корпусе iD Kudrovo 4. Здесь покупателям предлагается не только широкая ассортиментная линейка и функциональные планировки, но и привлекательные стартовые цены, а также возможность оформления ипотеки от банков-партнеров по специальной льготной ставке от 0,2%.

Количество показов: