ТЕХНОНИКОЛЬ создала демонстрационную кровлю с применением 11 различных систем

Для грамотного выбора кровельной системы часто важно увидеть, как будет выглядеть кровельный пирог непосредственно на объекте. Но сделать это практически нереально, обычно компании-производители могут предоставить только небольшие образцы кровельных систем.
ТЕХНОНИКОЛЬ меняет подход к выбору материалов и решений! На заводе «Лоджикруф ПИР» в Рязани смонтирована демонстрационная кровля. Теперь у клиентов есть возможность оценить внешний вид, свойства и качество систем непосредственно на кровле. По демонстрационной части можно спокойно передвигаться, трогать материалы, сравнивать решения между собой.
11 кровельных систем размещены на 2 разных типах основания: профилированный лист и Ж/Б перекрытие. Представлены как традиционные решения с механическим креплением слоев системы, включающие в себя различные типы утепления, так и системы с клеевым методом крепления с делением в зависимости от типа применяемой технологии приклейки – решения с самоклеящейся мембраной и традиционным методом нанесения клеевого состава. Можно в частности в деталях рассмотреть системы с применением флагманских материалов ТЕХНОНИКОЛЬ – полимерных мембран LOGICROOF и теплоизоляции LOGICPIR.
На демонстрационной кровле присутствуют также участки эксплуатируемых систем с финишным слоем из искусственного газона и декинговой доски.
Помимо кровельных систем представлены элементы комплектации к плоским кровлям, такие как пешеходные дорожки, аэраторы, кровельные ограждения, водоприемные воронки ТЕХНОНИКОЛЬ. На кровле можно наглядно рассмотреть примеры устройства ветровых зон, формирования уклонов и контруклонов для водоотведения к водоприемным воронкам.
«Всегда интереснее увидеть кровельную систему непосредственно в месте ее применения. Мы тщательно отслеживаем обратную связь наших клиентов, обязательно принимаем во внимание их пожелания к материалам и сервисам. Надеемся, что демонстрационная кровля на заводе «Лоджикруф ПИР» позволит сделать процесс выбора кровельных систем проще и удобнее», - отметил операционный директор направления «Полимерные мембраны и PIR» компании ТЕХНОНИКОЛЬ Евгений Спиряков.
Экскурсии по демонстрационной кровле проводятся до наступления холодов.

Компания: ТехноНИКОЛЬ

Количество показов: