Группа ЦДС открыла продажи в новых корпусах второй очереди  ЖК «Город Первых» в Новосаратовке

Открыты продажи в следующих корпусах второй очереди жилого комплекса «Город Первых», строящегося в рамках масштабного проекта ЦДС «Новосаратовка». Покупателям доступны 1842 квартиры в пяти корпусах (2.3, 2.4, 2.5, 2.6 и 2.7). Для создания в квартале разнообразной жилой среды соблюдается разновысотность: три здания имеют высоту от 17 до 22 этажей, два корпуса рассчитаны на 9 этажей.

Корпуса 2.3 и 2.4, а также 2.5, 2.6 и 2.7 образуют два приватных внутренних двора, закрытых от машин и посторонних. В них расположатся детские и спортивные площадки с современным оборудованием. Для безопасности жителей во дворах установят систему видеонаблюдения, а доступ на придомовую территорию будет производиться по магнитным ключам. Для размещения коммерческой инфраструктуры отведены встроенные помещения на первом этаже жилых домов – каждое с отдельным входом с улицы. Их общая площадь составит более 4 тыс. кв. м. Для удобства жителей в домах предусмотрены также индивидуальные отапливаемые кладовые площадью от 2 до 6 кв. м. Доступ в здания и лифтовые холлы осуществляется с уровня земли, а сквозные парадные позволят быстро перемещаться между улицей и закрытым внутренним двором.

В пяти новых корпусах второй очереди ЖК «Город Первых» представлено 28 планировочных решений евроформата. Среди них студии с двумя окнами и однокомнатные квартиры площадью от 27 до 48 кв. м, двухкомнатные квартиры площадью от 50 до 74 кв. м и трехкомнатные квартиры площадью от 73 до 92 кв. м. В ряде лотов предусмотрены уникальные опции: увеличенные лоджии, эркеры и панорамное остекление. Квартиры передаются с эксклюзивной чистовой отделкой LifeStyle – готовым решением от Группы ЦДС с использованием материалов и оборудования от проверенных европейских производителей в универсальной цветовой гамме. При желании покупатели могут выбрать предчистовую отделку White Box, либо полностью отказаться от отделки.

Стоимость предложения начинается от 3,4 млн рублей. Продажи ведутся в рамках 214-ФЗ с использованием эскроу-счетов.

Срок ввода корпусов 2.3 и 2.4 в эксплуатацию – 3 квартал 2024 года. Корпуса 2.5, 2.6 и 2.7 будут введены в эксплуатацию в 4 квартале 2024 года.

Количество показов: