Открываются продажи квартир во втором корпусе iD Kudrovo 4 девелопера «Евроинвест Девелопмент»

Компания «Евроинвест Девелопмент», девелоперское подразделение холдинга «Евроинвест», сообщила об открытии с 6 октября 2021 года продаж квартир во втором корпусе iD Kudrovo 4. На старте продаж квартиры можно приобрести по самым выгодным ценам, а также оформить ипотеку по специальной льготной ставке от 0,2% годовых.

iD Kudrovo — это новый жилой комплекс, который возводится в одной из самых востребованных локаций – новом комфортном районе Кудрово, неподалеку от станции метро «Улица Дыбенко».
Во втором корпусе iD Kudrovo 4 покупателям будет доступно 875 квартир площадью от 23 до 105 кв.м - от студий до семейных трехкомнатных. Трехметровые потолки, панорамное остекление,просторные гостиные и кухни-гостиные, функциональные современные планировки и эркеры создают удобное для жизни пространство. Все квартиры сдаются с качественной предчистовой отделкой White Box, что даст возможность жителям обустроить свой будущий дом исходя их собственных вкусов и предпочтений.
 
Жилой комплекс iD Kudrovo – 4.2 представляет собой 12-этажный корпус, оформленный вскандинавском стиле. Проект отличает актуальная архитектура, европейское качество строительства, широкий выбор планировок, продуманная инфраструктура с закрытыми благоустроенными дворами, промендами, спортивными и детскими площадками. В комплексе реализована концепция двора без машин, для автомобилей спроектирована открытая парковка. На первых этажах зданий разместятся кафе, магазины и сервисы.
 
К услугам будущих резидентов iD Club – общественное пространство для отдыха и коммуникации. В помещении клуба расположена детская игровая комната, небольшая кухня и лаунж-зона, оборудованная мягкой мебелью, проектором, экраном и станциями для подзарядки гаджетов. iD Club задуман как место встреч соседей и гостей, здесь можно провести детский день рождения, пообщаться, выпить кофе, почитать.
Покупателей ждут специальные условия приобретения квартир. 

Количество показов: