Жилой комплекс ЦДС «Чёрная Речка» выдвинут на звание лучшего объекта бизнес-класса в рамках конкурса «Доверие потребителя»

Квартал бизнес-класса ЦДС «Чёрная Речка» стал участником конкурса «Доверие потребителя» в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс бизнес и элит классов в Санкт-Петербурге». Группа ЦДС также выдвинута в качестве участника конкурса в номинации «Строительная компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Голосование проходит на сайте конкурса «Доверие потребителя» с 10 мая по 19 сентября 2021 года.

Независимый конкурс «Доверие потребителя» учрежден в 2008 году и является ежегодным событием на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Его организаторами выступают Комиссия по недвижимости Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, НП «Российская Гильдия управляющих и девелоперов», портал Большой Сервер Недвижимости.

В 2021 году конкурс проводится в девяти номинациях. В лонг-лист отобраны 48 застройщиков, 29 агентств недвижимости, 19 банков и 53 строящихся и введенных в эксплуатацию жилых комплекса. Все участники прошли предварительный отбор на соответствие условиям конкурса.

Победители будут отобраны в три этапа. В рамках первого этапа с 10 мая по 19 сентября 2021 любой желающий может отдать свой голос за претендентов посредством интернет-голосования на сайте конкурса «Доверие потребителя», а также на сайте со-организатора конкурса – Большого Сервера Недвижимости (bsn.ru). Для обеспечения честности и прозрачности голосования, отдать свой голос за строительную компанию или жилой комплекс в каждой номинации можно лишь один раз с одного ip-адреса.

В рамках второго этапа голосования, который пройдет с 18 по 25 октября, эксперты и члены жюри лично посетят вышедшие в финал жилые комплексы и офисы застройщиков, в том числе с помощью тайных покупателей.

Победители будут определены 12 ноября в рамках финального заседания Экспертного совета конкурса «Доверие потребителя». Голосование пройдет анонимно по бальной системе. Победитель конкурса в каждой номинации будет определен с учетом результатов голосования потребителей и экспертов. Церемония награждения состоится 3 декабря.

«Конкурс давно зарекомендовал себя как авторитетный и заслуживающий доверия механизм отбора лучших проектов и строительных компаний. Кроме того, это – редкий случай, когда выбрать победителя могут сами покупатели. Нам близок такой подход, так как Группа ЦДС всегда готова оправдывать доверие клиентов и создавать максимально качественный продукт. В частности, в проекте ЦДС «Чёрная Речка» предусмотрено все необходимое для жизни и отдыха: уникальные планировочные решения, закрытый двор с системой доступа, видеонаблюдение за общественными зонами, своя социальная инфраструктура, променад с авторским ландшафтным дизайном, разнообразные магазины и сервисы на первых этажах. И все это – в пешей доступности от исторического центра города», – сообщил директор по маркетингу и рекламе Группы ЦДС Иван Носов.

ЦДС «Чёрная Речка» – новый комфортабельный микрорайон рядом с историческим центром Санкт-Петербурга. Комплекс состоит из девяти разновысотных корпусов высотой от 10 до 14 этажей, рассчитанных на 4800 квартир. Все здания спроектированы в соответствии с современными стандартами европейской архитектуры и имеют собственное закрытое внутридворовое пространство, где разместятся зоны отдыха и детские игровые площадки. Для удобства автомобилистов в комплексе предусмотрены подземные паркинги на 2688 машиномест. Для маленьких жителей комплекса ЦДС «Чёрная Речка» будут возведены школа и два детских сада.

Группа ЦДС на протяжении 21 года успешно работает в сфере жилищного строительства, входит в число крупнейших застройщиков России. В портфеле ЦДС более 90 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов. В настоящее время ЦДС ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 16 жилых комплексах. Среди них проекты комплексного освоения территории, включающие в себя жилые дома, объекты социальной инфраструктуры и коммерческую недвижимость. 

Количество показов: