В ближайшие дни компания «Азбука Жилья» приступит к реализации квартир в новостройке по адресу: г. Химки (Сходня) мкр. Подрезково, на пересечении ул. Советская и Центральная (в районе д.7 по ул. Советской). Цена на квартиры начинается от 1 890 000 рублей.  Уже сейчас на сайте компании можно оставить заявку на квартиру.
 В продаже представлены 1-, 2-, и 3-х комнатные квартиры. Квартиры с отделкой! Начало строительства: июль 2012 года. Срок ввода в эксплуатацию: IV кв. 2013 года. Стадия строительства (на 05.07.2012 г): фундаментные работы –сообщают в Отделе продаж компании «Азбука Жилья».
Представленная серия дома - РД-17.04 (панельный). Эксперты поясняют, что такие панельные новостройки, которые отличаются от прежних многообразием планировочных решений, могут привязываться к существующей инфраструктуре города, как точечные объекты. Кроме того, новостройки могут быть сформированы в отдельные микрорайоны или комплексы, каждый из которых имеет свои индивидуальные особенности. При строительстве панельных домов этого типа возможно различная отделка и цветовое оформление фасадов. Также может быть установлен вентилируемый фасад. Некоторые панельные новостройки снаружи покрываются штукатуркой, изготовленной в заводских условиях, либо отделываются гранитной или мраморной крошкой.  

Автор: Солодухина Анна

Количество показов: