Федеральный девелопер ГК «КОРТРОС» анонсирует запуск нового проекта - жилого квартала «Равновесие» в Одинцовском районе Московской области. Строительство планируется завершить к концу 2024-го года.

Западная часть Московской области, где находится Одинцовский район, является наиболее экологически благоприятной. Более 40% земли здесь законодательно закреплено под лесной фонд. В пешей доступности от комплекса располагается один из самых больших и ухоженных массивов Подмосковья - земли Звенигородского лесничества, включающие 107 тыс. га леса, в том числе реликтового.

Локация жилого комплекса «Равновесие» отличается разнообразием удобных маршрутов до Москвы, что выгодно выделяет его среди других пригородных ЖК. Для автомобилистов большим преимуществом станет обеспеченность транспортными артериями: Можайское шоссе, Рублёво-Успенское шоссе, Минское шоссе с платной трассой и другие. В пешей доступности две ж/д станции - «Жаворонки» и «Здравница». В час пик интервалы движения электропоездов уменьшаются до 10 минут, и, к примеру, путь до делового центра «Москва-сити» составит всего полчаса. До конца 2020-го года станция «Тестовская» будет соединена с ТПУ «Кутузовская» и ТПУ «Камушки», что обеспечит интеграцию Смоленского железнодорожного направления в московскую сеть скоростного транспорта.

Отличительной особенностью комплекса станет комфортный малоэтажный формат с минимальной плотностью застройки. Проект будет возведён по принципам Green Development с повышенным остеклением и соблюдением энергоэффективности зданий. Большое внимание уделяется всем деталям для комфортного проживания: вход на уровне земли, два входа в подъезд, лифт, зона для хранения детских колясок. Дворы будут изолированы от машин и обустроены безопасными детскими площадками. Через всю территорию комплекса пройдет благоустроенный прогулочный бульвар.

На территории «Равновесия» откроется детский сад на 360 мест с насыщенной образовательной программой для малышей. В составе жилого комплекса предусмотрен кабинет врача общей практики, проживающего непосредственно в комплексе.

В проекте будут представлены большие просторные квартиры с наличием балконов и патио.

По цене студии в Новой Москве или однушки в районе МКАДА в проекте можно будет купить комфортную двухкомнатную квартиру. Официальный запуск продаж в ЖК «Равновесие» будет объявлен на сайте ГК «КОРТРОС» kortros.ru и на официальных страницах девелопера в социальных сетях.

Архитектурная комиссия Градостроительного совета Московской области высоко оценила архитектурно-художественные решения будущего квартала. Эксперты предложили включить жилой комплекс в альбом проектов, рекомендованных к повторному применению в Подмосковье.




Количество показов: