В ЖК «Рихард» начались фасадные работы

В ЖК бизнес-класса «Рихард», который ГК ФСК возводит в Хорошевском районе Москвы, завершена заливка монолита в 3-й секции второго корпуса. Строители приступили к фасадным работам. Одновременно с этим осуществляется установка оконных блоков, а на всех этажах секции – монтаж перегородок. Во 2-й секции выполняется перекрытие арки.

В первом корпусе, в высотной 1-й секции завершены монолитные работы на уровне 6-го этажа. В 3-й секции закончен монтаж 13-го этажа, осуществляются работы по возведению внутренних перегородок подземной части здания.

К завершению подходят работы по кладке внутренних и наружных стен магазина, расположенном на территории второго корпуса.

Жилой комплекс бизнес-класса «Рихард» расположен в Хорошевском районе. В рамках проекта будет построено два дома на 802 квартиры, а также подземный паркинг на 338 машиномест. Будущие жители смогут выбрать квартиру из более чем 50 вариантов авторских планировок, включая двухэтажные квартиры, квартиры с мастер-спальней, с зимним садом, с витражным остеклением, с увеличенной площадью ванной и пр. Отличительной особенностью жилого комплекса также стала система «Умная квартира», которая позволит настраивать климат, управлять светом и техникой, следить за состоянием коммуникаций, а также контролировать режим охраны жилья.

Компания: ГК ФСК

Количество показов: