Клубный дом «Счастье на Соколе» подключен к городским инженерным сетям

Строители клубного дома «Счастье на Соколе», который Группа «Эталон» возводит в Москве на ул. Усиевича, д. 10Б, завершили подключение объекта к внешним сетям отопления, водопровода и канализации. В настоящее время завершается монтаж внутренних инженерных систем и активно идет чистовая отделка мест общего пользования.

На фасадах здания завершаются работы по монтажу клинкерной плитки, которая подбирается индивидуально и монтируется на навесную подсистему вручную. Благодаря такой кропотливой работе новый дом получит долговечный и узнаваемый индивидуальный фасад.

На прилегающей территории дома идут работы по благоустройству.

«Счастье на Соколе» – клубный дом бизнес-класса с подземной парковкой и благоустроенной закрытой территорией. Архитектурно-пространственное решение сочетает в себе контрастность используемых в отделке материалов, чередование форм и фактурное остекление. Общая реализуемая площадь здания составляет 8,2 тыс. кв. м, в том числе – 6,2 тыс. кв. м жилья.

В доме всего 80 квартир: от 1-комнатных до 5-комнатных площадью от 41,7 до 218,5 кв. м. Высота потолков составляет 3 м. На двух уровнях подземного паркинга размещаются 92 машино-места. Также предусмотрены гостевые машино-места на прилегающей территории. На верхних этажах дома расположены эксклюзивные квартиры с возможностью установки каминов.

«Счастье на Соколе» строится в престижном «интеллигентном» районе между станциями метро «Сокол» и «Аэропорт». Район отличается развитой социальной, досуговой и спортивной инфраструктурой. Рядом с домом расположены Тимирязевский и Чапаевский парк, Амбулаторный и Коптевский пруды с благоустроенной территорией.

Компания: Лидер Инвест

Количество показов: