Скидка почти 1 млн. руб за таунхаус под ключ

В загородном комплексе «Академия Парк», который компания KASKAD Недвижимость реализует на территории Новой Москвы и в 22 км от МКАД по Киевскому шоссе, стартовала выгодная акция. Таунхаусы под ключ теперь можно приобрести со скидкой 900 000 рублей.

В рамках акции готовые классические таунхаусы площадью 147,7 кв. м со всеми коммуникациям и отделкой под ключ в обжитом жилом комплексе предлагаются всего за 13,9 млн рублей.

Важно, что данная акция суммируется с постоянными скидками, а значит, у покупателей есть возможность получить дополнительную скидку в размере до 7%.

В настоящее время в ЖК «Академия Парк» также действуют следующие акции:

- скидка 2% при покупке в ипотеку;
- скидка 5% при полной единовременной оплате;
- скидка 2% для докторов наук и 1% - для кандидатов наук.

«Сейчас для городских жителей особенно животрепещущим стал вопрос приватного и комфортного проживания и безопасных прогулок на природе. Скидка на готовые таунхаусы в «Академия Парк» - прекрасная возможность переехать в закрытый, охраняемый жилой комплекс с просторными бульварами, большим расстоянием между домами, густым лесом по границе участка и всей необходимой инфраструктурой. И главное, что все преимущества проекта будут актуальны и после завершения карантина», - комментирует Ольга Магилина, заместитель генерального директора фи-девелоперской компании KASKAD Недвижимость.

ЖК «Академия Парк» реализуется в окружении густого леса с облагороженной лесопарковой зоной. В шаговой доступности находится красивый пруд. Особое внимание в проекте уделено инфраструктуре. Здесь уже работает детский сад, в котором применяется авторская методика обучения английскому языку. Жителям доступны спортивные площадки под бадминтон, волейбол, стритбол, теннис, футбол, пляжный волейбол и петанк. Богатая инфраструктура проекта также включает детские и спортивные площадки, образовательный центр, магазины, парковую зону с ландшафтным дизайном и другие объекты.

Рядом расположены крупные торговые комплексы, профессиональный бассейн и спортивный комплекс. Также доступна развитая инфраструктура Апрелевки и Троицка. За 20 минут можно доехать до станций метро «Румянцево» и «Саларьево». 

Количество показов: