В ЖК премиум-класса «Прайм Парк» на Ленинградском проспекте в Москве можно выбрать квартиру и провести сделку удаленно

Компания Optima Development сообщает о продолжении строительных работ в ЖК «Прайм Парк», а также о возможности онлайн выбора квартир и заключения сделки дистационно

Для обеспечения максимальной безопасности покупателей, компания Optima Development организовала виртуальный офис продаж. Менеджеры компании в режиме онлайн проведут детальную презентацию жилого квартала, помогут в выборе планировки и отделки, ответят на все возникающие вопросы и подберут индивидуальное решение.

Кроме того, в ЖК «Прайм Парк» возможно заключение сделки по приобретению квартиры в удаленном режиме.

Генеральный подрядчик, турецкая компания DLG Construction, продолжает строительные работы по возведению квартала.

Булат Шакиров, управляющий директор Optima Development: «Из-за сложившейся ситуации с коронавирусом наши технические службы сделали все необходимое, чтобы дать возможность покупателям безопасно ознакомиться со всеми деталями проекта и даже совершить сделку не выходя из дома. Задействованные IT ресурсы виртуального офиса продаж позволяют проводить детальную дистанционную презентацию ЖК «Прайм Парк», наши менеджеры не только покажут объект, но и ответят на все интересующие покупателя вопросы. И конечно, не могу не сказать о том, что мы благодарны нашему турецкому строительному подрядчику за готовность продолжать строительные работы в это непростое время».

В настоящий момент в продаже представлены квартиры в 4 из 10 башен квартала.
Башни Hyde Park Tower, Imperial Park Tower и Gorky Park Tower полностью возведены, в них завершены работы по остеклению, отделка лобби, мест общего пользования, установлены лифты, и полностью подключено инженерное и тепловое оборудование. В башне Regent's Park завершается строительство верхних этажей.

Все башни будут окружены парково-рекреационной зоной, создаваемой в рамках проекта. Общая площадь парка составит 6 гектаров, 3 из которых – закрытый частный парк для жильцов.
Квартиры сдаются с полной отделкой и частичной мебелировкой или в white box.

Цены начинаются от 329 тыс. руб за кв. м

ЖК «Прайм Парк» получил награды международной премии International Property Awards-2018 за «Лучшее архитектурное решение высотного жилья» в Европе и «Лучший девелопмент высотного жилого проекта», а также признан «Лучшим жилым небоскребом-2018», «Выбором покупателя-2018» и «Жилым комплексом премиум-класса - 2019» по версии российской премии Urban Awards.

Количество показов: