Мы работаем и выполняем свои обязательства

Наша компания пережила не один кризис благодаря тому, что мы всегда рассчитывали только на свои ресурсы. Мы не брали кредиты, которые в кризис сложно обслуживать. Мы планомерно выстраивали вертикально интегрированную структуру (от производства материалов до генерального подрядчика), и сейчас нам легче контролировать поставки и издержки.

Мы умеем работать и выдерживать сроки сдачи проектов при любых обстоятельствах. Для меня, как для ответственного застройщика, очень важно, чтобы все объекты были сданы в установленные сроки, а покупатели жилья вовремя получили ключи от новых квартир.

Строительные работы на наших проектах не останавливаются, так как мы относимся к категории непрерывно действующих организаций. Стройка идёт по графику, приостановка работ невозможна по производственно-технологическим условиям.

Следить за темпами возведения жилых комплексов по-прежнему можно на нашем сайте в рубрике «Ход строительства».

Если вы только планируете совершить покупку, то благодаря современным технологиям сделку можно оформить дистанционно, не выходя из дома. Эту услугу мы запустили и протестировали в прошлом году. В сложившейся ситуации она стала особенно актуальной. Наши менеджеры всегда на связи и готовы проконсультировать по любым вопросам. Выбранную квартиру легко забронировать через наш сайт, заполнив электронную форму и оплатив бронь. Все документы на приобретение недвижимости доступны для оформления в режиме онлайн с использованием электронной подписи.

Пожалуйста, берегите себя и своих близких, а мы позаботимся о вашем комфорте и безопасности!

Владимир Александрович Воронин,
Президент группы компаний ФСК


Количество показов: