Компания MR Group сообщает о старте продаж нового объёма квартир во второй очереди жилого комплекса «Селигер Сити», который находится в 5 мин. от м. «Селигерская». В корпусах, возведение которых завершено, предлагаются квартиры площадью от 25,6 до 88 кв. м и стоимостью от 6 млн рублей.

Сейчас во второй очереди ЖК «Селигер Сити» (небоскрёбе «Репин» и среднеэтажных «Беринг» и «Брюллов») завершаются работы по устройству фасадов. Кладка наружных и внутренних стен завершена на 80%. Ввод корпусов в эксплуатацию запланирован на 2021 год.

Комплекс «Селигер Сити» расположен по адресу Ильменский проезд, 14. Предусмотрен удобный выезд в сторону ТТК (всего 9 км или 15 минут без пробок). Рядом с ЖК «Селигер Сити» расположен торговый центр XL, в районе есть вся необходимая инфраструктура – школы, детские сады, поликлиники, магазины. На территории комплекса запланированы собственные объекты: детские сады, кафе, магазины, студия йоги, фитнес-центр. Официальными партнёрами по реализации квартир выступают компании «Метриум», Est-a-Tet и VSN Realty.    

Компания: MR Group

Количество показов: