Современный дизайн, продуманная навигация – с новой версией сайта АН «БОН ТОН» поиск новостроек станет еще удобнее. Обновленную версию отличает приятное визуальное оформление, логичная структура и наличие всех необходимых опций для поиска недвижимости.

Благодаря слайдеру, который находится в верхней части сайта, пользователь может ознакомиться с самыми интересными предложениями на рынке новостроек. Чуть ниже – фильтр, позволяющий искать жилье с интересующими характеристиками и необходимым ценовым диапазоном. Можно отсортировать предложение по самым разным параметрам, включая ассортимент квартир, удаленность новостройки от метро, инфраструктурное окружение, условия покупки. Фильтр удобен в использовании и предлагает удобный поиск в соответствии с ключевыми запросами. Можно сразу найти дом, например, в экологически благоприятном месте или «у воды».

На витрине сайта собраны все новостройки, которые реализуются с участием АН «БОН ТОН», уже на данном этапе можно получить необходимую информацию. Значками обозначены особенности проекта и условия покупки. Например, уже в этот момент можно узнать о наличии отделки или паркинга в доме.

Выбрав новостройку, посетитель переходит на карточку проекта с полным описанием новостройки, исходно-разрешительной документацией, реестром квартир и планировками. Информация разбита на блоки и легко воспринимается.

Ипотечным клиентам будет интересен раздел с расчетами параметров кредита. Здесь можно будет ознакомиться с предложениями ведущих банков и оценить свои финансовые возможности.

Функциональные блоки дополнены новостной лентой, расположенной в разделе «Медиацентр». Здесь можно узнать не только о событиях, имеющих отношение к проекту или компании, но и о новых трендах в сфере недвижимости. АН «БОН ТОН» делится полезной информации по рынку и публикует аналитические отчеты. 

Компания: БОН ТОН

Количество показов: