ГК «Основа» в партнерстве с банком ВТБ запускает уникальную льготную ипотечную программу в новом квартале бизнес-класса MainStreet, который возводится в Западном округе Москвы на Кутузовском проспекте. По условиям специального предложения минимальная ставка при покупке апартаментов в ипотеку составляет всего 3,8% годовых.

По словам коммерческого директора ГК «Основа» Игоря Сибренкова, совместно с банком ВТБ разработана программа с максимально гибкими условиями и минимальной для рынка процентной ставкой. «Мы видим, что сегодня большое количество покупателей заинтересовано в ипотеке на относительно короткий срок, и для них приоритетна минимальная переплата по кредиту. Совместно с ВТБ мы готовы предложить нашим клиентам именно такие условия», - подчеркнул Игорь Сибренков.

По условиям совместной программы можно выбрать один из четырёх периодов субсидирования со своей льготной ставкой. Так, при сроке субсидирования 1 год ставка составит 3,8% годовых, а далее ставка составит 8,3% годовых. При сроке субсидирования 2 года процентная ставка составит на это время 4,5%, далее — 8,3% годовых. При сроке субсидирования на 7 лет процентная ставка составит на это время 6,1%, далее — 8,3% годовых. При сроке субсидирования на 15 лет процентная ставка составит на это время рекордно низкие 6,6%, далее — 8,3% годовых.

Акция распространяется на пул одно- и двухкомнатных апартаментов в 1 секции квартала. Минимальный размер первоначального взноса по этой специальной программе составляет 30% от общей стоимости приобретаемого апартамента.

На сегодняшний день это лучшее предложение на рынке ипотечного кредитования. При этом на старте продаж квартала MainStreet предлагаются максимально выгодные цены и широчайший выбор планировочных решений.

Компания: ГК «Основа»

Количество показов: