Компания «Э.К. Девелопмент» - новый молодой игрок на столичном рынке жилой недвижимости. «Компания появилась в сложное время - эпоху больших перемен в законодательстве по сфере долевого строительства. Мы молоды, амбициозны и полны решимости занять уверенные позиции среди лучших строительных компаний московского региона. Уверена, что опыт наших сотрудников и надежность партнеров, а также локация строительных площадок будут являться залогом будущего успеха компании», - сообщила генеральный «Э.К.Девелопмент» Елена Королева.

Компания объявляет о запуске своих первых проектов в Москве: она приступает к строительству жилых комплексов на Варшавском и Хорошевском шоссе.

На Хорошевском шоссе, вл. 40А планируется построить многофункциональный жилой комплекс со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями и объектами социальной инфраструктуры. Участок общей площадью более 2,4 гектара располагается в Хорошевском районе недалеко от ст.м. «Беговая» и «ЦСКА».

На Варшавском шоссе, вл. 170Е планируется осуществить строительство многофункционального жилого комплекса с детским садом, школой и наземной парковкой. Участок располагается в Южном административном округе г. Москвы рядом с природно-историческим парком «Битцевский лес» и ст.м. «Лесопарковая».

Выход на стройплощадку ожидается в апреле текущего года.



Количество показов: