Апарт-комплекс возле Кремля аккредитован Сбербанком

Для покупателей в комплексе апартаментов «Софийский», девелопером которого выступает ГК «Трансстройинвест», доступна специальная программа кредитования от Сбербанка.

В рамках сотрудничества Сбербанк предлагает привлекательные условия: процентная ставка от 8,7% годовых, минимальный первоначальный взнос от 15%. Кредит предоставляется на срок до 30 лет.

«Несмотря на относительно небольшой процент ипотечных сделок, мы стараемся создать комфортные условия для всех покупателей, независимо от способа оплаты», - рассказывает Оксана Рогова, руководитель управления по организации продаж ГК «Трансстройинвест».

«Реализация совместно со столичными застройщиками программ ипотечного кредитования является залогом долгосрочных партнерских отношений с представителями бизнеса и дает нашим клиентам возможность решить жилищный вопрос на весьма привлекательных условиях», - отмечает вице-президент ПАО Сбербанк - председатель Московского банка Вячеслав Цыбульников.

На сегодняшний день комплекс апартаментов «Софийский» введен в эксплуатацию. В экспозиции представлены порядка 100 лотов стоимостью от 540 тыс. рублей за квадратный метр, площадью от 43 кв.м.




Количество показов: