«Пригород Лесное» стал самым успешным из проектов Группы «Самолет» и оказался на третьей строчке рейтинга. «Люберцы» и «Большое Путилково» заняли пятое и седьмое место соответственно.
Самыми популярными квартирами в ЖК «Большое Путилково» стали двухкомнатные квартиры распашного типа площадью 57 кв. м. Второе место в объеме продаж заняли однокомнатные квартиры в 34 кв. м. с гардеробной, а третье место досталось трехкомнатной 66-метровой планировке евроформата.
Управляющий директор Группы «Самолет» Дмитрий Волков:
«Выйти трем нашим проектам в ТОП продаж позволила сбалансированная ценовая политика, высокие потребительские качества проектов, широкий выбор функциональных планировочных решений. Благодаря масштабу проектов нам удается организовывать в новых районах качественную городскую среду - однородную по архитектуре и благоустройству, обеспеченную в полной мере объектами социальной инфраструктуры. Только в 2019 году Группа «Самолет» построила и открыла в своих объектах две школы и шесть детских садов.
Определенную роль играет и высокая узнаваемость проектов среди потенциальных покупателей. И в «Пригороде Лесное», и в «Люберцах» есть построенные очереди, в 2019 году в продажу выходили квартиры в новых этапах строительства. Это значит, что покупатели въедут уже в обжитые районы со сложившейся транспортной и торговой инфраструктурой. Кроме того, наличие в одном проекте квартир на разной стадии готовности позволяет сделать предложение максимально широкой аудитории».  

Количество показов: