Компания MR Group вошла в топ-3 девелоперов по объёмам строительства в старых границах Москвы. В январе 2020 года у MR Group в стадии возведения более 600 000 квадратных метров жилой недвижимости, по данным Национального объединения застройщиков жилья.

Сейчас в активной стадии строительства находятся такие объекты MR Group, как жилые комплексы комфорт-класса «Селигер Сити» и «Савёловский Сити», а также ЖК бизнес-класса «Метрополия», Discovery, Discovery Park, «Фили Сити» и D1. По итогам 2019 года компания стала лидером по продажам квартир бизнес-класса в столице.

Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости в России. Компания MR Group – девятикратный Девелопер года (по версии премий Proestate&CRE Federal Awards, RREF Awards, Urban Awards, CRE Awards, Move Awards и "Рекорды рынка недвижимости"). Портфель компании – это 40 объектов общей площадью 7 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи.   

Компания: MR Group

Количество показов: